ОТ 08.05.2015г.311

В соответствии с Законом Самарской области от 29.12.2014 г.              № 134-ГД «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления и органами государственной власти Самарской области в сфере градостроительной деятельности и рекламы на территории Самарской области, определении полномочий органов государственной власти Самарской области по предметам ведения субъектов Российской Федерации, наделении органов местного Самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере градостроительной деятельности на территории Самарской области и внесении изменения в ст. 1 Закона Самарской области «О закреплении вопросов местного значения за сельскими поселениями Самарской области» далее (Закона Самарской области от 29.12.2014 года №134-ГД), на основании п. 2 Приказа министерства строительства Самарской области от 20.04.2015 г. № 226-п «Об утверждении Административного регламента министерства строительства Самарской области по предоставлению государственной услуги «Выдача разрешений на строительство при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства»» далее (Приказ министерства строительства Самарской области от 20.04.2015 г. № 226-п), администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приостановить действие постановления администрации муниципального района Борский Самарской области № 661 от 22.07.2011 года об утверждении административного регламента  исполнения муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» до 31 декабря 2020 года.

2. Руководствоваться в работе при предоставлении муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» административным регламентом министерства строительства Самарской области, утвержденным Приказом министерства строительства Самарской области от 20.04.2015 г. № 226-п.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                             С.А.Источников