ОТ______15.08.2011_______№_731_

О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению администрации  муниципального района Борский  от 29.07.2011 года № 688 «О мероприятиях по предоставлению социальной выплаты на проведение ремонта индивидуальных жилых домов и жилых помещений в многоквартирных домах, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов»

В целях приведения нормативных правовых актов администрации муниципального района Борский в соответствие с требованиями законодательства Самарской области, Администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести следующие изменения  в приложение № 1 к постановлению администрации  муниципального района Борский  от 29.07.2011 года № 688 «О мероприятиях по предоставлению социальной выплаты на проведение ремонта индивидуальных жилых домов и жилых помещений в многоквартирных домах, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов»:

1.1. В пункт 1.3 Порядка после слов «на ремонт жилых помещений имеют ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» добавить следующие слова: «указанные в части 1 статьи 2 Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 года № 5-ФЗ».

1.2. Добавить в пункт 2.6 Порядка следующие пункты:

-повторное обращение заявителя в случае, если заявителю были выполнены работы по ремонту его жилого помещения в рамках мероприятий, реализованных  постановлением Правительства Самарской области от 17.02.2010 года № 30 и от 17.03.2010 года № 108;

- получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения, либо фактическое предоставление жилого помещения в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;

- заявитель признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий.

1.3. Исключить из Порядка пункт 4.3.

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия».

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по строительству, транспорту и ЖКХ С.А. Источникова.

муниципального района Борский                                  М.И. Борисовский