Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от      05.05.2015 г.      № 289

 

О внесении изменений в районную программу муниципального района Борский «Молодой семье - доступное жильё» на 2012-2015 годы

 

В целях корректировки объемов финансирования программных мероприятий и ресурсного обеспечения программы, приведения их в соответствие с фактически затраченными объемами, выделенными на финансирование программы, администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в районную программу муниципального района Борский «Молодой семье - доступное жильё» на 2012-2015 годы утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 25.07.2011 года № 678:

1.1            В паспорте программы, раздел «Объемы и источники финансирования программных мероприятий» изложить в следующей редакции:

«Объем финансирования Программы за счет средств местного бюджета, в том числе с учетом планируемых к поступлению в местный бюджет средств областного и федерального бюджета, составит: в 2012 году - 425 тысяч рублей; в 2013 году - 392 тысячи рублей; в 2014 году - 503 тысячи рублей; в 2015 году - 0 тысяч рублей».

1.2            Раздел программы «Обоснование ресурсного обеспечения Программы» изложить в новой редакции. (Приложение 1.)

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам Панарину Ирину Александровну.

 

И. о. Главы администрации

муниципального района Борский                                         С.А. Источников

 

Приложение