ОТ 30.08.2011__ №    787____

Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов администрации муниципального района Борский Самарской области

В целях выявления в нормативных правовых актах и проектах нормативных правовых актов администрации муниципального района Борский Самарской области коррупциогенных факторов и их последующего устранения, в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 3 Федерального закона от 17.07.2009г. № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных актов", администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального района Борский  согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает  в силу на следующий день после официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                     М.И.  Борисовский