Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   22.05.2015 г.                            № 358


Об утверждении муниципальной программы

«Об организации временной занятости несовершеннолетних граждан в муниципальном районе Борский Самарской области на 2015 год»


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЭ «Об общих принципах организации, местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, в целях создания комплексной системы временного трудоустройства и дополнительной социальной поддержки несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить муниципальную программу «Об организации временной занятости несовершеннолетних граждан в муниципальном районе Борский на 2015 год» согласно Приложению.


2. Управлению финансами администрации муниципального района Борский предусмотреть в бюджете района средства на реализацию данной программы.


3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации «Борские известия» и на сайте администрации в сети «Интернет».


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А. Панарину.

 

И. о. Главы администрации

муниципального района Борский                                         С.А. Источников

 

Приложения