Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02.06.2015 г.     № 377

 

«Об утверждении Порядка предоставления в 2015 -2016 годах субсидий организациям агропромышленного комплекса, организациям потребительской кооперации, индивидуальным предпринимателям в муниципальном районе Борский Самарской области в целях возмещения затрат на осуществление закупок сельскохозяйственной продукции у сельскохозяйственных товаропроизводителей»


В целях реализации переданных государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Законом Самарской области от 03.04.2009 N 41-ГД «О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства», постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 05.12.2012 № 1218 «Об установлении расходных обязательств муниципального района Борский Самарской области на исполнение вопросов местного значения в сфере сельского хозяйства с учетом выполнения показателей социально- экономического развития», администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Порядок предоставления в 2015-2016 годах субсидий организациям агропромышленного комплекса, организациям потребительской кооперации, индивидуальным предпринимателям в муниципальном районе Борский Самарской области в целях возмещения затрат на осуществление закупок сельскохозяйственной продукции у сельскохозяйственных товаропроизводителей согласно приложению к настоящему постановлению.


2.  Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 24.12.2014 № 1284 «Об утверждении Порядка предоставления в 2015 году субсидий организациям агропромышленного комплекса, организациям потребительской кооперации, индивидуальным предпринимателям в муниципальном районе Борский Самарской области в целях возмещения затрат на осуществление закупок сельскохозяйственной продукции у сельскохозяйственных товаропроизводителей».



3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».



4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Управления сельского хозяйства Администрации муниципального района Борский Полянских В.Н.


И. о. Главы администрации

муниципального района Борский                                         С.А. Источников

 

Приложение