Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.09.2015 года                   № 876

 

Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального района Борский Самарской области


В соответствии с пунктом 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», постановлением Администрации муниципального района Борский Самарской области от 24.08.2015 № 733 «Об утверждении порядка формирования, ведения и утверждения ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального района Борский Самарской области», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального района Борский Самарской области, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.


2. Положения настоящего постановления применяются при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг и выполнение работ начиная с муниципальных заданий на 2016 год.


3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.


4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. Главы  администрации

муниципального района Борский                                             С.А.Источников

 

Приложение 1