от 21.10.2015                 № 1011

О создании Общественного совета при администрации муниципального района Борский

На основании Распоряжения Губернатора Самарской области от 15.03.2013 N 129 «Об Экспертном совете при Губернаторе Самарской области по реализации проекта внедрения принципов и механизмов системы «Открытое правительство» в деятельность органов исполнительной власти Самарской области», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об Общественном совете при администрации муниципального района Борский согласно приложению N 1 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о. Главы  администрации

муниципального района Борский                                             С.А.Источников