08.02.2016 09:29

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29.01.2016 г.               № 52а

В целях создания и обеспечения условий для исполнения наказаний в виде обязательных и исправительных работ, по согласованию с филиалом по Борскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Самарской области, руководствуясь Уголовным кодексом Российской Федерации и Уголовно-исполнительным кодексом Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский от 04.12.2012 г. № 1211 «Об утверждении перечня объектов для отбывания обязательных и исправительных работ».

2. Определить перечень объектов для отбывания обязательных и исправительных работ в учреждениях подведомственных администрации муниципального района Борский согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Рекомендовать Главам сельских поселений муниципального района Борский определить перечень объектов для отбывания обязательных и исправительных  работ на территории сельских поселений муниципального района Борский.

4. Разместить настоящее постановление  на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А. Панарину.

Глава

муниципального района Борский                                      Э.В. Ардабьев

< Февраля 2016 >