Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 206         от     11.03.2016 г.

 

Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории муниципального района Борский Самарской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Положение об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории муниципального района Борский Самарской области согласно приложению к настоящему постановлению.


2. Признать утратившим силу Постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 31.01.2013 г. № 61 «Об утверждении Порядка учета детей, проживающих в муниципальном районе Борский и подлежащих обучению в образовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы».


3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на И.А. Панарину - заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                                   Э.В. Ардабьев

 

Приложение