16.03.2016 10:44

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.03.2016 г.            № 224

О проведении месячника по охране труда среди работодателей

(физических лиц и организаций) муниципального района Борский

В целях профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, содействия развитию и совершенствованию работы и общественного контроля в организациях всех форм собственности за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда, обеспечения работников специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организацией санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания работников у работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 15 марта 2016 года по 15 апреля 2016 года месячник по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский.

2. Утвердить Положение о проведении месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский (приложение 1).

3. Утвердить состав районной комиссии по проведению месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский (приложение 2).

4. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте  администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

района Борский                                                                                                   Э.В. Ардабьев

Приложение1

Приложение2

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от ____________  № ____

О проведении месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

района Борский                                                          Э.В. Ардабьев

< Марта 2016 >