Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  16 марта 2016 года235

 

О внесении изменений в Положение о комиссии администрации муниципального

района Борский Самарской области по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих и урегулированию  конфликта интересов

 

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», в целях приведения муниципальных нормативных  актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в Положение о комиссии администрации муниципального района Борский Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением от 08.02.2016 года № 69 и изложить п.п. а п.19 в следующей редакции:

«19. Председатель комиссии при поступлении к нему в установленном порядке информации, содержащей основания для проведения заседания комиссии:

а) в 10-дневный срок назначает дату заседания комиссии, при этом дата заседания комиссии не может быть назначена позднее 20 дней со дня поступления указанной информации, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 16.1 и 16.2 настоящего Положения».

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава муниципального

района Борский                                                         Э.В.Ардабьев