Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 07.04.2016 г.        № 296

 

О внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение устойчивого функционирования систем теплоснабжения в муниципальном районе Борский» на 2014-2016годы»

 

В целях уточнения протяженности, адресной части и объемов финансирования строительства теплотрассы, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в муниципальную программу «Обеспечение устойчивого функционирования систем теплоснабжения в муниципальном районе Борский» на 2014-2016годы», утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 11 марта 2014 года № 222, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству Попова А.П.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                    Э.В.Ардабьев

 

Приложение