Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.04.2016 г.                          № 301

 

О проведении месячника по очистке от твердых бытовых отходов мусора территории муниципального района Борский Самарской области в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна»


В соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», с целью обеспечения экологической безопасности и благоприятной экологической среды на территории муниципального района Борский, руководствуясь ст. ст. 14, 15 Федерального закона от 16.10.2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести с 16.04.2016 по 21.05.2016 года мероприятия по санитарной очистке и благоустройству природных территорий муниципального района Борский в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна».


2. Рекомендовать главам сельских поселений муниципального района Борский организовать работу по уборке территории от мусора, посадку деревьев и цветов, сбор макулатуры и вторсырья, акции помощи ветеранам ВОВ, социально незащищенным слоям населения, возведение и восстановление детских площадок. Назначить ответственных лиц за организацию и проведение экологического мероприятия.


3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские Известия» и разместить на сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                    Э.В.Ардабьев

 

Приложение