АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11.11.2015 г.                     № 1087

Об утверждении Муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном районе Борский Самарской области»

на 2016-2018 годы

В целях реализации статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Постановлением муниципального района Борский от 08 сентября 2015г № 855 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании и реализации, оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального района Борский Самарской области, администрация ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие культуры в муниципальном районе Борский Самарской области» на 2016- 2018 годы.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на И.А. Панарину - заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                             С. А. Источников