Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.06.2016 № 438

 

Об утверждении муниципального краткосрочного плана

реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории  Самарской области в муниципальном районе Борский

на 2017 год

 

 

 

В целях реализации Закона Самарской области от 21.06.2013г. № 60-ГД «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области», во исполнение постановления Правительства Самарской области от 29.11.2013 года №707 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области, руководствуясь Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить муниципальный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории  Самарской области в муниципальном районе Борский на 2017 год.

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

 

3. Контроль  за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                         Э.В.Ардабьев

 

Информация о конкурсе

Краткосрочная программа кап ремонта МКД 2016