Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.11.2015 г.       № 1073


Об утверждении муниципальной программы «Оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области» на 2016 - 2018 годы»


В целях исполнения Федерального закона от 27 июля 2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановления Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 года № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предо­ставления государственных и муниципальных услуг». Постановления администрации муниципального района Борский от 08.09.2015г № 855 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании и реализации, оценки эффективно реализации муниципальных программ муниципального района Борский Самарской области», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить муниципальную программу «Оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе муници­пального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставлен и государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области» на 2016 - 2018 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.


2.  Опубликовать постановление в газете «Борские известия» и разместим и официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети интернет.


3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                     С. А. Источников

 

Приложение