09.06.2016 07:32

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ_________________________  №_______________

Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых определяются требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным  характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых администрацией муниципального района Борский Самарской области и подведомственными ей казенными и бюджетными учреждениями

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04 2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации муниципального района Борский от 30.12.2015 № 1246 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального района Борский Самарской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановлением администрации муниципального района Борский от 30.12.2015 № 1248 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым муниципальными органами  муниципального района Борский Самарской области и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), руководствуясь Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Ведомственный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых определяются требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным  характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых администрацией муниципального района Борский Самарской области и подведомственными ей казенными и бюджетными учреждениями согласно приложению.

2. Отделу закупок разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок и на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

3 Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на  Инченкова В.С. – Первого заместителя Главы муниципального района   Борский.

Глава

муниципального района Борский                                               Э.В. Ардабьев

Мечкаева 6721667

Кореницына 6721392