от 17.06.2016г.  № 497

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование номенклатур дел, положений об архивах, об экспертных комиссиях архивным отделом администрации муниципального района Борский                          Самарской области»

Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010г.         №210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Федерального закона от 01.12.2014 г. №419-ФЗ  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Согласование номенклатур дел, положений об архивах, об экспертных комиссиях архивным отделом администрации муниципального района Борский Самарской области» согласно Приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия»   и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального района Борский Долгашову А.В.

Глава  муниципального

района Борский                                                                         Э.В.Ардабьев

Долгашова 34551

Дианова 21369