02.03.2012 07:48

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­от 17.02.2012 №  137

О внесении изменений в постановление администрации муниципального

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов администрации муниципального района Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Внести в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области № 1253 от 30.12.2011 г.  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Борский и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального района Борский, для строительства»» следующие изменения:

- дополнить Административный регламент пунктом «2.1.5. Исполнение муниципальной услуги может осуществляться в муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский» (далее - МФЦ) в соответствии с  Федеральным законом № 210 - ФЗ от 27.07.2010 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», иными правовыми актами Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, настоящим Административным регламентом и Соглашением о межведомственном взаимодействии».

п.п. 3.3.5. и 3.4.10 Административного регламента исключить.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия».

3. Контроль  за  исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                М.И. Борисовский

< Марта 2012 >