Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25.10.2016841


Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов»

 

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях обеспечения принципа открытости и общедоступности информации о предоставлении муниципальных услуг населению,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления администрацией муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов» согласно  приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия»,  разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                        Э.В. Ардабьев


Приложение