Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.11.2016 г.873


Об утверждении Порядка составления и утверждения плана

финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных

и автономных учреждений муниципального района Борский Самарской области

 

В соответствии с подпунктом 6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», подпунктом 7 пункта 13 статьи 2 Федерального закона от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 июля 2010 г. N81н «О требованиях к плану финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения»,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального района Борский Самарской области (далее - Порядок).

 

2. Установить, что настоящий Порядок применяется при формировании планов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных  учреждений начиная с планов на 2017 год.


3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 20.10.2011г. № 1007 «Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и муниципальных автономных учреждений, находящихся в ведении муниципального района Борский Самарской области».


4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

 

 

Глава  муниципального

района Борский                                                               Э.В. Ардабьев

 

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 1 к Порядку