Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30 декабря 2016 г.              N 941

 

Об утверждении порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)  в отношении муниципальных учреждений муниципального района Борский Самарской области и финансового обеспечения выполнения муниципального задания

 

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 1 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона «О некоммерческих организациях» и частью 5 статьи 4 Федерального закона «Об автономных учреждениях», руководствуясь Уставом муниципального района Борский  Самарской области, ПОСТОНАВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципальных учреждений муниципального района Борский и финансового обеспечения выполнения муниципального задания (далее соответственно - муниципальное задание, Порядок).

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 29.07.2011 г. N 693 «О Порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального района Борский Самарской области и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

3. Пункт 11, абзацы второй и четырнадцатый пункта 12 Порядка в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества и пункт 32 Порядка не применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания начиная с муниципального задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

4. Абзац первый пункта 17, абзац четвертый пункта 21 в части норм, выраженных в натуральных показателях, установленных стандартами услуги, и пункт 27 Порядка применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания в срок не позднее срока формирования муниципального задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

5. Положения абзаца второго пункта 17, абзаца четвертого пункта 21 в части норм, выраженных в натуральных показателях и определенных методом наиболее эффективного учреждения или медианным методом, применяются на основании постановления администрации муниципального района Борский Самарской области, но не позднее срока расчета объема финансового обеспечения муниципального государственного задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

6. При формировании муниципального задания в период до начала срока формирования муниципального задания на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов на основании постановления администрации муниципального района Борский Самарской области значение базового норматива затрат на оказание муниципальной услуги и значение отраслевого корректирующего коэффициента к базовому нормативу затрат на оказание муниципальной услуги определяются учредителем муниципального бюджетного или автономного учреждения муниципального района Борский Самарской области.

7. Управлению финансами администрации муниципального района Борский ознакомить с данным постановлением руководителей бюджетных и автономным учреждений, главных распорядителей средств бюджета муниципального района Борский Самарской области (администрация района, Комитет по управлению муниципальным имуществом, Управление культуры).

8. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

9. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

10. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский Самарской области по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                   Э.В. Ардабьев

 

ПОРЯДОК

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3