07.02.2017 08:05

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.02.2017 № 78

Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального района Борский, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы  муниципальных нормативных правовых актов муниципального района Борский, затрагивающих  вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Самарской области от 14.11.2014 N 117-ГД «Об установлении правовых основ проведения органами местного самоуправления в Самарской области оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»,  руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых муниципального района Борский, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального района Борский, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Определить экономический отдел администрации муниципального района Борский, уполномоченным на проведение оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального района Борский, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального района Борский, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

3. Отделу по информационным и коммуникационным технологиям администрации муниципального района Борский (Копыловой А.В.) организовать работу по формированию раздела «Оценка регулирующего воздействия» на официальном сайте администрации муниципального района Борский.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Глава  муниципального

района Борский                                                                 Э.В. Ардабьев

< Февраля 2017 >