от 10 марта 2017 года191

О внесении изменений в муниципальную программу

«Развитие муниципальной службы в муниципальном районе Борский

Самарской области на 2016-2020 годы»

В целях корректировки объемов финансирования и плановых мероприятий, направленных на реализацию развития муниципальной службы в муниципальном районе Борский, повышения эффективности использования бюджетных средств, выделенных на финансирование мероприятий, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в муниципальную программу «Развитие муниципальной службы в муниципальном районе Борский Самарской области на 2016-2020 годы» (далее – программа), утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский от 02.11.2015 года № 1053:

1.1. в паспорте  программы в разделе «Объемы финансирования» сумму средств на реализацию программы 385 тыс.рублей изменить на сумму 334,8 тыс.рублей;

1.2. в приложении к программе  «Ресурсное обеспечение реализации муниципальной программы» сумму расходов в 2016 году 70 тыс.рублей заменить на сумму 19,8 тыс.рублей.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

района Борский                                                            Э.В.Ардабьев