30.03.2017 10:00

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28.03.2017233

О проведении месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский в 2017 году

В целях профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, содействия развитию и совершенствованию работы и общественного контроля в организациях всех форм собственности за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда, обеспечения работников специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организацией санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания работников у работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 29 марта 2017 года по 28 апреля 2017 года месячник по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский.

2. Утвердить Положение о проведении месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский (приложение 1).

3. Утвердить состав районной комиссии по проведению месячника по охране труда среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский (приложение 2).

4. Разместить отчёт о проведении месячника в районной газете «Борские известия».

5. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте  администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

района Борский                                                                        Э.В. Ардабьев

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28.03.2017233

в 2017 году

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

< Марта 2017 >