Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30 марта 2017 г. № 239

 

 

Об утверждении Положения об организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района Борский  Самарской области

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 13.07.2015 года N 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Самарской области от 18.01.2016 года N 14-ГД «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Самарской области, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Самарской области», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить   Положение об организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района Борский  Самарской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу постановление администрации муниципального района Борский  от 08.06.2010 года N 98 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из местного бюджета муниципального района Борский на организацию пассажирских перевозок автотранспортом общего пользования в границах муниципального района Борский».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Инченкова В.С. – Первого заместителя Главы муниципального района Борский.

 

 

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев

 

Приложение