от  3 апреля 2017 года 61-ОД

Об утверждении «дорожной карты» (плана мероприятий)

Самарской области в 2017 году

В целях организации и координации работы  по борьбе с карантинными объектами на территории муниципального района Борский Самарской области:

1. Утвердить «дорожную карту» (план мероприятий)  по организации и координации мероприятий по борьбе с карантинными объектами на территории муниципального района  Борский Самарской области в 2017 году согласно приложению.

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в  сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального

района Борский                                                                              Э.В. Ардабьев