Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.06.2017г.  444


Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год» и Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год» общественной территории муниципального района Борский, подлежащей благоустройству в 2017 году

 

В соответствии Бюджетным кодексом Российской Федерации Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017г. № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом муниципального района Борский, в целях принятия муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год» согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2017 год» общественной территории муниципального района Борский, подлежащей благоустройству в 2017 году согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству -  Синельникова А.Н.

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                              Э.В. Ардабьев

 

Приложения