21.07.2017 13:00

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21.07.2017г.              № 596

Об утверждении плана мероприятий по предупреждению образования и ликвидации существующих несанкционированных свалок ТБО в 2017 году на территории муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2098 г. №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» в целях недопущения нарушений природоохранного законодательства и улучшения экологического состояния и санитарно-эпидемиологической обстановки на территории муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по предупреждению образования и ликвидации существующих несанкционированных свалок ТБО на территории муниципального района Борский.
  2. Рекомендовать главам сельских поселений муниципального района Борский, руководителям предприятий и организаций, расположенных на территории муниципального района Борский Самарской области, организовать работу по реализации Плана мероприятий и обеспечить его выполнение.
  3. Информацию о проведенных мероприятиях Плана, с приложением документов фото-фиксации мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок, направлять в администрацию муниципального района Борский Самарской области (Ремезову) до 10 числа каждого месяца.
  4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству А.Н.Синельникова.

Глава муниципального

района Борский                                                                 Э.В.Ардабьев

Приложения

< Июля 2017 >