ОТ 01.08.2017 г.622

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в отношении проектной документации которых экспертиза не проводится в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на территории муниципального района Борский Самарской области»

В целях реализации доступности предоставления муниципальных услуг, обеспе­чения выполнения Федерального закона РФ от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об органи­зации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Пра­вительства РФ от 24 октября 2011 г. № 861 «О федеральных государственных информа­ционных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государст­венных и муниципальных услуг (осуществление функций)», распоряжения Правитель­ства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в элек­тронном виде», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услу­ги «Выдача разрешений на строительство при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в отношении проектной документации которых экспертиза не проводится в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на территории муниципального района Борский Самарской области» согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление и административный регламент предоставления муниципальной услу­ги на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Считать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 22.07.2011 года       № 659 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

района Борский                                                                                       Э.В.Ардабьев