Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2017 года № 800

О начале отопительного сезона 2017-2018 гг.

 

В исполнение п.5 раздела 2 Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", в связи с предстоящим понижением среднесуточной температуры наружного воздуха до предельных расчетных значений, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начать отопительный сезон в муниципальном районе Борский с 02 октября 2017 года, для зданий и помещений социально значимых объектов с 29 сентября 2017 года.

2. Директору МУП «Тепло», руководителю МБУ «Центр материально- технического обеспечения муниципального района Борский Самарской области» принять меры по включению отопительных котельных и подаче тепла в течение 10 дней на жилые дома и объекты социальной сферы.


3. Рекомендовать директору ГБОУ СПО «Борский государственный техникум», главному врачу ГБУЗ СО «Борская центральная районная больница», главам сельских поселений, имеющих на балансе котельные, провести мероприятия по включению отопительных котельных и подаче тепла в течение 10 дней.


4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству - Синельникова А.Н.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                              Э.В.Ардабьев