Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  22.09.2017 года  №  799

 

Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, для возмещения затрат в связи с производством товаров, выполнением работ, оказанием услуг в части снижения задолженности перед поставщиками топливо-энергетических ресурсов в целях обеспечения населения бесперебойным снабжением коммунальными услугами

 

В соответствии со ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  Федеральным Законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий организациям жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, для возмещения затрат в связи с производством товаров, выполнением работ, оказанием услуг, в части снижения задолженности перед поставщиками топливо-энергетических ресурсов в целях обеспечения населения бесперебойным снабжением коммунальными услугами  согласно приложению 1.

 

2. Установить, что к расходным обязательствам муниципального района Борский относится предоставление субсидий из бюджета муниципального района Борский организациям жилищно-коммунального хозяйства осуществляющим деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, для возмещения затрат в связи с производством товаров, выполнением работ, оказанием услуг, в части снижения задолженности перед поставщиками топливо-энергетических ресурсов в целях обеспечения населения бесперебойным снабжением коммунальными услугами.

 

3. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

 

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                            Э.В. Ардабьев

 

Приложения