от 07 декабря 2017 №  _1000

О внесении изменений в состав районной межведомственной

комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения  на территории муниципального района Борский Самарской области

В связи с кадровыми изменениями в организациях  муниципального района Борский, руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие  изменения в состав районной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения  на территории муниципального района Борский Самарской области, утвержденный постановлением администрации  муниципального района Борский Самарской области от 16.06.2016 года  № 473 «О создании районной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального района Борский:

1.1  Вывести из состава комиссии -  Ануфриева Сергея Ивановича.

1.2    Ввести в состав комиссии – Чуйкову Ольгу Алексеевну- главного врача ГБУЗ «Борская ЦРБ».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на Первого заместителя Главы муниципального района Борский -  Инченкова В.С.

Глава муниципального

района Борский                                                                            Э.В.Ардабьев