от 27.11.2017  № 960

Об утверждении Перечня муниципальных услуг  (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, находящимися в ведении администрации  муниципального района Борский в качестве основных видов деятельности

В целях реализации положений пункта 3 ст. 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных услуг  (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, находящимися в ведении администрации  муниципального района Борский в качестве основных видов деятельности.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и. о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Т.А. Тишакову.

муниципального района Борский                                  Э.В. Ардабьев

от 27.11.2017  № 960

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018 г.

муниципального района Борский                                  Э.В. Ардабьев

Кореницына 21392

муниципального района Борский

от__________________№_______