от 15 декабря 2017 года1026

Об утверждении порядка определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Борский Самарской области при заключении договора купли-продажи земельного участка без проведения торгов

В соответствии с подпунктом 3 пункта 2 статьи 39.4 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136 – ФЗ, со статьей 18 Закона Самарской области от 11 марта 2005г. № 94-ГД «О земле», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Борский Самарской области при заключении договора купли-продажи земельного участка без проведения торгов.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Борские известия" и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального

района Борский                                                     Э.В. Ардабьев