31.07.2012 14:49

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  30.07.2012753

Об утверждении административного регламента исполнения управлением финансами администрации муниципального района Борский муниципальной функции по составлению бюджетной отчетности и отчета об исполнении районного бюджета, формированию отчетности об исполнении консолидированного бюджета района и предоставлению ее в Департамент исполнения областного бюджета и отчетности

Во исполнение требований Федерального Закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент исполнения управлением финансами администрации муниципального района Борский муниципальной функции по составлению бюджетной отчетности и отчета об исполнении районного бюджета, формированию отчетности об исполнении консолидированного бюджета района и предоставлению ее в Департамент исполнения областного бюджета и отчетности (прилагается).

2.  Опубликовать настоящее постановление  в газете  «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя управления финансами администрации муниципального района Борский Л.С.Труфанову.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                   С.А. Источников