от   09.02.2016                   № 92

В целях реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 3 декабря 2015 года и Послания Губернатора Самарской области Самарской Губернской Думе от 21 декабря 2015 года, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую Программу действий администрации муниципального района Борский  на 2016 год по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 3 декабря 2015 года и Послания Губернатора Самарской области Самарской Губернской Думе от 21 декабря 2015 года (далее – Программа).

2. Установить, что финансирование мероприятий, предусмотренных Программой, осуществляется в размерах и порядке, определенных нормативными правовыми актами, устанавливающими соответствующие расходные обязательства.

3. Исполнителям мероприятий, предусмотренных Программой, представлять информацию о ходе реализации Программы:

ежеквартально – в срок до 6-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом;

за 2016 год – в срок до 20 января 2017 года.

4. Отделу документационного и кадрового обеспечения  администрации муниципального района Борский довести данное постановление до всех ответственных лиц.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

муниципального района Борский

Э.В. Ардабьев