Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 14 февраля 2018 г.84

 

 

Об утверждении порядка предоставления  субсидий за счет средств бюджета муниципального района Борский Самарской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям – производителям услуг, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области по перевозке граждан по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района Борский в соответствии с объемом транспортной работы, установленной договором об осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории муниципального района Борский

 

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации от 31.07.1998 №145-ФЗ, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 13.07.2015 года N 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок предоставления  субсидий за счет средств бюджета муниципального района Борский Самарской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям – производителям услуг, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области по перевозке граждан по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района Борский в соответствии с объёмом  транспортной работы, установленной договором об осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории муниципального района Борский.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в сети «Интернет» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2018 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам.

 

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев

 

 

 

Кореницына21392

 

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3