от 26 февраля 2018122

Об утверждении  муниципальной программы

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  муниципальную программу  «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования в муниципальном районе Борский Самарской области на 2018-2020 годы».

2. Разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству  -  Синельникова А.Н.

Глава муниципального

района Борский                                                                          Э.В.Ардабьев

Перечень программных мероприятий