Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2018 года № 172

О внесении изменений в муниципальную программу

«Формирование комфортной городской среды муниципального района

Борский на 2018-2022 годы»

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», в целях уточнения объемов финансирования муниципальной программы, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды муниципального района Борский на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области № 912 от 09 ноября 2017 года, изложив ее в новой редакции, согласно приложению.


2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский.

 

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

 

Глава муниципального района Борский                                           Э. В. Ардабьев

 

Программа