Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2018 года267

Об установлении расходного обязательства муниципального района Борский Самарской области

 

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, руководствуясь (федеральным Законом № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения от 10.12.1995г., приказом Министерства транспорта РФ № 36 от 13.02.2013 года «Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Установить, что к расходным обязательствам муницнплльного района Борский Самарской области относится возмещение перевозчику стоимости приобретения и установки тахографов на пассажирские автобусы, осуществляющие перевозку пассажиров и багажа по муниципальному маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам, на территории муниципального района Борский Самарской области согласно договора от 11 октября 2017 года.

2. Установить, что финансовое обеспечение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется за счет средств бюджета муниципального района Борский Самарской области.


3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет.


4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству - А.Н. Синельникова.

Первый заместитель Главы муниципального

района Борский                                                                                 В. С. Инченков