Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от     11.05.2018 г.    № 266

О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных

домах, расположенных на территории муниципального района Борский Самарской области, в которых собственники помещений не приняли решение

о проведении капитального ремонта общего имущества, в соответствии с региональной программой капитального ремонта и предложениями

регионального оператора

 

В соответствии со статьей 22 Закона Самарской области от 21.06.2013 № 60- ГД «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных до­мах, расположенных на территории Самарской области», Постановлением Прави­тельства Самарской области от 29.11.2013 № 707 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Провести капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенном на территории муниципального района Борский Самарской области, в котором собственники помещений не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества, в соответствии с региональной программой капитального ремонта и предложениями регионального оператора согласно приложению 1 к настоящему постановлению.


2. Уведомить о принятии настоящего постановления некоммерческую организацию «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» в течении 5 дней со дня его принятия.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на за­местителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорож­ному хозяйству - Синельникова А.В.

 

Первый заместитель Главы муниципального

района Борский                                                                                 В. С. Инченков

 

Приложение