29.12.2017 13:33

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28.12.2017 г.  № 1061

Об утверждении Порядка разработки, корректировки, общественного обсуждения, осуществления мониторинга и контроля за реализацией стратегии социально-экономического развития муниципального района Борский

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 N 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок разработки, корректировки, общественного обсуждения, осуществления мониторинга и контроля за реализацией стратегии социально-экономического развития муниципального района Борский (приложение 1).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Глава  муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ