Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.09.2012 № 936

 

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального района Борский от 08.02.2011 г. № 68 «Об утверждении муниципальной целевой Программы «Развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории муниципального района Борский Самарской области»

 

на 2011-2018 годы

 

В соответствии с Решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 12.05.2011 года № 48 «О внесении изменений в Решение Собрания представителей «О бюдже.е муниципального района Борский Самарской области на 2011год и плановый период 2012 и 2013 годов», в связи с выделением дополнительною финансирования на организацию мероприятий по укреплению материально технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Внести в постановление администрации муниципального района Борский от 08.02.2011г. №68 «Об утверждении муниципальной целевой Программы «Развитие и укрепление материально-технической базй муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфер культуры на территории муниципального района Борский Самарской области» на 2011 - 2018 годы следующие изменения и дополнения:

в муниципальной целевой программе раздел 4 «Перечень программных мероприятий» дополнить пунктом 2.2. В графе «Наименование мероприятия» - «Мероприятия по обеспечению музыкальными инструментами МБОУ ДОЦ «Борская детская музыкальная школа»; в графе «Срок реализации (годы)»  - «2012»; в графе «Планируемый объем финансирования, тыс. рублей 2012» - «100».

 

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района по социальным вопросам Панарину И.А.

 

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                           С.А.Источников

 

МЦП "Развитие и укрепление материально - технической базы учреждений культуры"