Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.12.2018686

Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году субсидий за счет средств местного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство птицы на убой в живом весе

 

В соответствии со статьей 78 БК РФ «О предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам» и постановлением Правительства Самарской области от 22.02.2013 № 50 «Об утверждении Порядка расчета и предоставления из областного бюджета местным бюджетам дотаций на стимулирование повышения качества управления муниципальными финансами», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2018 году субсидий за счет средств местного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство птицы на убой в живом весе.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления сельского хозяйства муниципального района Борский  – В.Н. Полянских.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев

 

Приложения