от   02.11.2012 г.       № 1083

Об утверждении долгосрочной целевой программы

«Сохранение и развитие культуры муниципального района

Борский на 2013-2017 годы»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Основами законодательства Российской Федерации о культуре,  в целях создания оптимальных условий для повышения качества услуг, предоставляемых населению муниципальными учреждениями, осуществляющими деятельность в сфере культуры на территории муниципального района Борский, руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, Администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить долгосрочную целевую программу «Сохранение и развитие

культуры муниципального района Борский на 2013-2017 годы» согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам Панарину И.А.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                         С.А. Источников

Долгосрочная целевая программа

«Сохранение и развитие культуры муниципального района Борский на 2013-2017 годы»