Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 30.11.20121198

 

Об установлении  платы за жилищные услуги  на 2013 год

 

 

Руководствуясь Жилищным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский,  администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить плату за содержание и ремонт жилых помещений и плату за жилищные услуги в размере:

1.1. За содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда муниципального района Борский Самарской области согласно приложению № 1.

1.2. За пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда муниципального района Борский Самарской области согласно приложению № 2.

1.3. За услуги по вывозу твердых бытовых отходов для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда муниципального района Борский Самарской области согласно приложению №3.

1.4. За услуги по вывозу жидких бытовых отходов для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда муниципального района Борский Самарской области согласно приложению № 3.

2. Утвердить порядок оплаты за проживание в муниципальных общежитиях муниципального района Борский Самарской области согласно приложению № 4.

3. Постановление  Администрации муниципального района Борский Самарской области от 29.11.2011 года № 1130 «Об установлении платы за жилищные услуги на 2012 год», признать утратившими силу с 01.01.2013 года.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по строительству транспорту и ЖКХ Источникова С.А.

 

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                    С.А. Сучков

 

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4