Постановление администрации муниципального района Борский от 24.01..2012г. №65

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 24.01.2012  №65

Об утверждении Перечней должностей муниципальной службы  в администрации муниципального района Борский,  при замещении которых на граждан, замещавших должности муниципальной службы, налагаются ограничения при заключении ими трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг)

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2010 №925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в администрации муниципального района Борский, при замещении которых муниципальные служащие в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеют право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. (Приложение № 1).

2. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы  в администрации муниципального района Борский, при замещении которых муниципальные служащие обязаны в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы при заключении трудовых договоров в организации и (или) выполнении в данной организации работ  (оказание организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) сообщать представителю нанимателя (работодателю) сведения о последнем месте своей службы. (Приложение № 2)

3. Утвердить  Перечень должностей муниципальной службы  в администрации муниципального района Борский, в течение двух лет после увольнения, с которых гражданина его работодатель при заключении с ним трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), обязан в десятидневный срок сообщить о заключении  такого договора представителю нанимателя (работодателю) муниципального служащего по последнему месту его службы. (Приложение № 3).

4.  Официально опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального района Борский Самарской области Сучкова С.Г.

Глава  администрации

муниципального района Борский                                           М.И. Борисовский

Приложения

< Декабря 2012 >