Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 05.12.2012    № 1217

 

Об утверждении ведомственной программы «Снижение административных барьеров, оптимизации и повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской

области» на 2013 - 2015 годы»

 

В целях исполнения Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услугах», в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июня 2011г. № 1021-р «Концепция снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг на 2011 - 2013 годы», постановлением администрации муниципального района Борский от 29.07.2011г № 696 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в муниципальном районе Борский», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемую ведомственную программу «Снижение административных барьеров, оптимизации и повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области» на 2013 - 2015 годы»

 

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                           С.Г. Сучков


Приложение